16-ти летняя юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House 02 фев 2010, 02:36
Собственно вот она по позициям. Все с чистого листа. 21 игрок возрастом 17 лет и 18 лет.
Изображение
Красным цветом обозначены легионеры. Ну и жырным - игроки возрастом 18 лет, которые к счастью закрывают очнь проблемные позици, особенно в нападении.

КАЧАЕМ СБОРНУЮ ПОД Солнце - Л4 + Д4 + Пк4 +(Км4, У4, От4, Оп4, Ат) по выбору и по позиции.

В итоге мы имеем 24 - 7 = 17 игроков, которые 100 % будут качатся. Из них 4 18-ти летки... состав не очень то широкий и дальше отходить некуда. 17 игроков будет маловато, ну а что делать? Будем качать тех, кто есть. Плюс только в том, что все балы будут распределены между ними и сами игроки получат больше плюсиков, нежели если бы состав был 22 игрока.

Разобрать сборную чётко по позициям можно будет ближе к началу ОЧМ, еще есть время. У некоторых команд будет смена тренера, с некоторыми еще ничего не ясно... Вообщем пускай думают, если хотят развиватся и омалаживатся.

Ну что еще сказать... До конца сезона совмещения не вкачиваем, особенно защитникам. Там возможны различные варианты.

Отписываемся и приводим свои домыслы по этому поводу!
Последний раз редактировалось House 14 апр 2010, 00:36, всего редактировалось 6 раз(а).
House
 
 
 


Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение arabsak 16 апр 2010, 18:58
Podal zayavu... :beer:
arabsak
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение som 17 июн 2010, 11:18
Ребята, а что это вы замолчили ? Как дела с пректом ? Есть сложности ? Как успехи ? Кто как прокачался и есть ли продвижение к нашей заветной цели ? Кстати Вано то ушел. Арабсак ! Может передерешь шапку и откроешь новый топик ?
som
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение advokat 17 июн 2010, 13:38
мой Свеелам http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=561959 в матчах сборной качается круто.
по спецухам немного отстаём, но ничего, догоним ещё
advokat
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение som 17 июн 2010, 18:23
Хочется в конце концов Аскара услышать. Не вратаря молодежной сборной :grin: а тренера юниорки :grin:
som
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение arabsak 18 июл 2010, 16:10
По многочисленным заявкам Сома и не только... :grin:

Думаю пора взглянуть и проанализировать мое тренерство и ваше отношение к сборникам 17-леткам.
Я не стал сюда ставить анализ 18-леток так как не они главные. При желании можно и на них сделать таблицу, но в последних играх я их старался не заигрывать.

Итак мы в этом сезоне сыграли 8 игр с сильными (пока) соперниками.
Проиграли 7 игр и скатали 1 ничью.
Голов забили 0 но и пропустили всего 10.
Учитывая то что в среднем мы были на 300-400 слабее (больше чем 40% от нашей силы), думаю 1.5 гола за матч это здорово.
Прокачаться мы прокачались да вот конечно по 5 плюсов в каждом матче никак не получалось.
Кстати сразу извиняюсь за автосос. Все дни ходил думал как играть и кем, и в итоге забыл отправить состав.
Хотя во время Гены надеялся что Гена поможет автососу, как это часто бывает... Нет. ;(

Данные на каждого 17-летку приведены ниже в таблице и Вам судить что да как.
От себя лишь добавлю что интерес в начале был очень большой, но со временем угасал так как было больно видеть как игроки сборной теряют баллы в клубе.
На просьбы и напоминания с моей стороны, многие ответили с пониманием.
Некоторые вообще встали в позу отчего и был отчислен из сборной молодой ЛД (внизу таблицы).
Вам судить нужно ли было его исключать, но манагер мне прямо сказал что он уже сейчас нужен клубу.
Также в самом низу таблицы есть молодой Аллах (я в шоке от имени).
Когда набирался состав он был еще слаб и не был взят в сборную так как были гарантии от других манагеров о должной прокачке атакующих полузащей (которые в итоге даже спецухи не получили в клубе... :molot: )
Думаю Аллах отныне может быть включен в сборную на след. сезон.

Красные поля означают КАРАУЛ.
Зеленые поля означают ПОЧЕТ.
Темно-желтые поля показывают игроков которые точно будут основой сборной.
Светло-желтые скорее всего тоже.
Остальные будут отбираться по принципу "Кто больше прокачался на начало отборки 18 сезона тот и в шлюпке"

Хотелось бы услышать мнения всех кому важна сборная.
Отдельная просьба тренеру сборной взглянуть и оценить своим заточенным взглядом.

Спасибо всем менеджерам которые шли навстречу. С Вами было приятно работать.

А вот в принципе и список.

Изображение
arabsak
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Aleks 18 июл 2010, 16:36
Прокачал бы для сборной, для страны 16 летку, но не приходят они и даже толковые 17 летки тоже редкость, а на месте тебя, я бы связался бы с президентом и попросил бы поощрить менеджеров тех команд которые игроки набрали в силе больше 10 баллов за сезон, ведь в начале сезона мы собирали фонд теперь надо его распределять.
Aleks
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение advokat 18 июл 2010, 17:28
Аскар, спасибо!
полезная информация. Рад видеть своего оболтуса в основе сборной на следующий сезон.

Алексей!
если все те, кто отписался о взносе здесь:
viewtopic.php?f=98&t=55519&p=2356983#p658114

согласны оплатить прокачку юниоров, я за.

Только Аскар должен подумать и написать, какой клуб за какого юниора должен получить всоликов.
advokat
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение arabsak 18 июл 2010, 21:20
Если есть средства на поощрение то предлагаю наградить следующих менеджеров в порядке значимости вклада:
1) DonPingvin без сомнений лучший со своим вратарем! Обещал В4 в этом сезоне и В4Р4 в следующем. (20%) :king:
2) Advokat-президент тоже заслуживает поощрения. Ожидаем 4 спецухи в след. сезоне!! (20%) :cool:
3) Мой игрок тоже ниче так. Обещаю 4 спецухи и 8 баллов минимум. Только мне Всоликов не надо!!
4) GentosGomel (Нахда) и Stubel (Ватани) всегда идут навстречу и с этими игроками не должно быть в будущем проблем с изменением физы. (по 10%) :cool:
5) Также награждаются Аль-Хазм, Аль Орубах (Валер, думаю надо добавить тире в названии) и Аль-Раед. (по 10%) :cool:

Итого 90% от общей суммы выделенной на молодежь.
Осталось 10% которые предлагаю отдать по 5% Vano007 из Муругуру, Кения и spider'у из Интера (все-таки 2 игрока в сборной, но за неимением других защитников приходится заигрывать (пока) молодых.)

А вообще если вы заметили то у нас явное преобладание защитников. Особенно правых... :???:
Самое обидное что именно они и прокачиваются тренерами.
Но мы же не можем ставить РД на все позиции. Так что кто-то из них будет ЛД, остальные будут либо на лавке либо играть на других чужих позициях.

Сюда не добавлены те кто прокачивал и старался со своими 18-летними.
Жалко денег не хватит, а так можно было бы наградить таких как Lucky_Liar из Жабалена. :cool: :cool:
Последний раз редактировалось arabsak 18 июл 2010, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
arabsak
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение advokat 18 июл 2010, 22:10
arabsak писал(а):2) Advokat-президент тоже заслуживает поощрения. Ожидаем 4 спецухи в след. сезоне!! (20%) :cool:
мне всолики не нужны. Рияд нормально тянет прокачку юниора. в следующем сезоне 4х спецух не будет, т.к. один ветеран в команде. следовательно только три. а баллы-- по-полной.
advokat
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение som 18 июл 2010, 22:17
Аскару уважуха ! Вот подход к делу ! Своему обещаю в сл. сезоне макс. баллов и спецух ! :beer:
som
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение arabsak 18 июл 2010, 22:31
Если нет денег в фонде то как я и обещал я отдаю 100% своей зарплаты на поощрение вышеперечисленных игроков.
Я получил 1600к. Если давать по 10% то будет 160к... Не густо.
Надо бы собрать еще бабла.
Если есть желающие подкинуть в фонд этого 17 сезона то будет хорошо.
Только будет смешно если дадут деньги те кто потом их за молодых и получит.
Так что те кто выше в списке пусть не предлагают бабло. Если только на другие цели.
Итак, есть спонсоры? :sharik:
arabsak
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение advokat 18 июл 2010, 22:37
arabsak писал(а):Если нет денег в фонде то как я и обещал я отдаю 100% своей зарплаты на поощрение вышеперечисленных игроков.
Я получил 1600к. Если давать по 10% то будет 160к... Не густо.
Надо бы собрать еще бабла.
Если есть желающие подкинуть в фонд этого 17 сезона то будет хорошо.
Только будет смешно если дадут деньги те кто потом их за молодых и получит.
Так что те кто выше в списке пусть не предлагают бабло. Если только на другие цели.
Итак, есть спонсоры? :sharik:
спонсоры в ЛС
advokat
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение -=Gеnеrаl=- 18 июл 2010, 22:39
я. Как и обещал даю 400. Кому перевести?
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение som 10 авг 2010, 15:15
Продолжаем программу !
Вот наша сборная !
Авад Аль Нокхали Аль-Квадасия Эль-Хубар GK 18 70 Л4 Р В4
Абдуллах Селейман Дамк Дамк GK 19 55 Л3
Мабрук Ал Зайед Харлем Юнайтед Ньютаун LD 18 58 Л4 Д3 Пк3
Абдурахим Аламри Аль-Шабаб Эр-Рияд CD/LD 19 58 Л2
Саед Аль-Халифах Интернэйшнл Индиан Скуул Джидда CD 18 58 Л4 Д2 Пк
Ибрахим Магди Аль-Насср Эр-Рияд CD/CM 19 69 Л2
Мохаммед Хасан Накуах Аль-Ватани Табук RD 18 59 Л4 Д3 Пк2
Ибрагим Эль Камара Назран Хаиль RD 18 68 Л4 Д2 Пк
Али Алми Аль-Раед Бурайда LM/LF 18 56 Л3
Фахед Мангари Аль-Хара Эль-Хуфуф LM/LF 17 52 Л3
Саад Аль-Харби Аль-Фатх Эр-рияд CM/CF 19 66 Л4 Д
Магомет Аль-Энвази Кенитра Атлетик Кенитра CM/CD 19 68 Л4 Оп4 Пк Км
Реда Тукар Аль-Хара Эль-Хуфуф CM/CD 19 60 Л4 Пд2
Хасан Аль-Шариф Муругуру Ньери RM/RF 19 76 Л4 Д4 Пк2 Ат
Мусса Сулемане Назран Хаиль RM 17 54 Л
Бадр Ал Файде Аль-Мажд Арар CF 17 50 Л
Фади Фаиз Алнади Аль Орубах Бурайда CF 18 60 Л4 У2
Халид Аль Махжель Аль-можзел Тарут CF 17 47 Л3 Пк
Яхья Аль Факихи Аль Фейсаль Эль-Хубар CF 17 50 Л2
Усрани Аль-Сами Аль-можзел Тарут CF/CM 19 56 Ат Л4
Адриан Неака Аль-Квадасия Эль-Хубар CF/CM 19 67 Л4 Пк Д
Тиаго Невес Аль-Хилаль Эр-Рияд CF/CM 19 68 Л4 Д4

И Программа :
А что ? Создам фон для Арабсака ! Выбор игроков ? Просто ! Приоритеты :
1. Л4 и остальные Лки
2. 17 - 18 лет
3. Аборигены !
4. Остальные !
По каждому игроку и позиции могу дать развернутый ответ - почему взял в сборную ! Линия федерация будет продолжена, но без ущерба результату ! Ответы еще на не заданные вопросы :
Абдуллах Аль-Аста не взят ввиду отсутствия Лки с преимуществом перед Абдуллах Селейман 8 баллов но при присутствии у второго Л3
ЛД младше 18 нет !
СД - своего Коджо Афаноу задвинул потому , что у остальных Л4 !
РД - Халед Бахумоод с Лкой проблемы ! У конкуренов Л4 !
ЛМ/ЛФ - игарют два Л4 ! Слава !!!!!!!!! А Фахед Мангари Аль-Хара (Эль-Хуфуф) LM/LF 17 52 Л3 молодца да еще и тренится !
ЛД вообще без вопросов ! Два лучших !
Центр полузащиты должен быть особенно сильным и опытным ! Здесь все лучшие !
RМ - Опытный Хасан Аль-Шариф Муругуру (Ньери) RM/RF 19 76 79 Л4 Д4 Пк2 Ат и молодой но перспективный Мусса Сулемане Назран (Хаиль) RM 17 54 100 Л .
Центр нападения преобладает молодежь 17 лет ! Но какие красавцы по спецухам ! Загляденье ! Спасибо нашим менеджерам !
Ну вот такая команда ! Прошу любить и жаловать ! Выбор за Вами ! Все таки с 2006 г. чему то научился :). Неудачи с молодежкой ? А вы ее видели ? Думаю да ! Третье место в группе был наш предел, а с этой перспективной сборной через сезон можно будет брать ЧА ! Сауды форева !!!!!!!!

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
Ой :oops: Букаф много :D Даю сцилку http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=44825 . Сматрите и чатайте уважаемые менеджеры Саудов !!!!!!!!!! А не прочитав перед голосованием программы претендентов Вас замучает зеленый панос и страшное неизвестная мировому саобчеству заболевание типа трепангононос с осложнениями ! Читайте программы претендентов и голосуйте за В. Дьякова ака som ( в скобках) somich 8)
som
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение advokat 10 авг 2010, 15:39
что-то ты явно прогнал..
не вижу своего вингера, который всё ещё участвует в проекте.

этот сезон должен быть за Аскаром, я считаю. следующий сезон-- последний, после чего 16 летняя юниорка перекочёвывает в молодёжку. вот тогда пожалуйста, Сомич, создавай заново конкурс и замарачивайся 3 сезона подряд.
а пока, могу сказать так: я не для того второго супер-вингера в команде качаю, чтобы он теперь даже в сборную не попал
advokat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия