Изменение принципа товарищеских матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лавруха 02 май 2024, 20:48
Barrem писал(а):С середины 50-х сезонов Армандо проводил Лигу Чемпионов. Участие принимали команды, которые становились призерами во внутренних товарищеских турнирах.
Потом я подхватил у него "эстафету" и продолжил этот турнир, позднее добавил еще и Кубок Конфедераций.
В последнем сезоне участие в нем принимали команды из 5 федераций, правда в трех из них я проводил внутренние турниры.
Мне это стало неинтересно и я проводил лишь внутренние соревнования до 66 сезона включительно.
В 67 сезоне я решил провести Открытый чемпионат по ТИ, пригласиы туда федерацию Монтсеррат. Сезон спустя к нам добавилась федерация Греции и уже 116 команд приняли участие в этом турнире.
Несмотря на то, что в 69 сезоне уже 4 федерации должны были принимать участие, я решил приостановить данное соревнование, т.к. (из-за борьбы с мошенничеством. после истории с Асланом) стало крайне трудно делать выплаты из фонда федерации, даже несмотря на то, что командам-призерам из других федераций, выплаты проводил из личного счета.

А что за история с Асланом?
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1340
Благодарностей: 615
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 655
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения