Собираем ваши идеи и предложения

собираем информацию для Акара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 14 июн 2023, 21:54
От модераторов: В данной теме запрещается обсуждать предлагаемые изменения. Ваше сообщение - это предложение по изменениям или дополнениям в игре и ничего больше. За нарушение - удаление сообщения и наказание, вплоть до карточек.

 ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ
В этой теме любой желающий может предложить свое предложение - идею , либо поставить лайк понравившимся идеям других менеджеров. При своем сообщении соблюдайте два важных правила, одно из них написано выше, а второе :
Akar писал(а):"один пост = одно предложение", иначе непонятно, что лайкают

Зачем вообще что-то предлагать? Есть вероятность, что самые залайканные идеи будут приняты Акаром на вооружение как самые нужные для менеджеров на данный момент и в последствии введены.
Уже введенная идея благодаря этой теме и наличию большого количества лайков
Комментарий модератора Akar: 15 лайков увидел, записал

Чем лаконичнее и проще ваша идея, тем легче другим менеджерам её понять, полностью прочесть и поставить лайк. Не забывайте это учитывать. Для огромного полота наверно лучше создавать отдельные темы.

Идеи, набравшие больше всего лайков:

25+ лайков: Блокнот менеджера
20+ лайков: Сортировка по двум столбцам
20+ лайков: Бонус от коллизий в зависимости от соотношения сил команд
25+ лайков: Выделять изменения в правилах цветом Изображение
15+ лайков: Добавление команд в избранное
20+лайков: Лимит на легионеров

А также тут будет список отдельных тем с идеями, набравшими более 20 лайков.


Отдельную благодарность выражаю изначальному автору и создателю этой темы - Чемпионке за передачу темы мне.
Последний раз редактировалось A-Slane 09 дек 2023, 19:10, всего редактировалось 22 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: ,
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Собираем ваши идеи и предложения
Сообщение Хиромант 17 апр 2024, 23:07
хотелось бы так что бы если игрок получил пальму, то он в этом сезоне не может получать баллы к силе, но его былы уходят в копилку команды как ветеранские.
Хиромант
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 16:22
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 441
 
 

Re: Собираем ваши идеи и предложения
Сообщение _fox_ 17 апр 2024, 23:27
Ridik писал(а):В мелочах писал, но могла инфа и не дойти.

Считаю что при покупке игрока у Лиги не правильно требовать этого игрока ставить в состав. Логично дать пару туров для заигрывания, по аналогии с переходом на новый сезон. Сиюминутные требования выставить игрока в состав могут сильно помешать планам менеджера. В игровом плане это требование несет только вред менеджерам, а для самой Лиги является незначительным без какой-либо смысловой нагрузки. Тогда вопрос, зачем оно нужно? Зачем такая спешка?

Да и вообще, игрок от Лиги на каком основании приравнивается к тем, кто 10 туров шлифовал лавку? Он не пропустил ни одного матча, так как этих матчей у него попросту не было вовсе!
предлагаю вообще обнулить процент полезности при переходе в новую команду.

на каком основании у него полезность в команде А под 80%, если он за сезон играл в основном в команде Б? он не сыграл такое количество матчей в команде А, так как этих матчей у него попросту не было вовсе!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12365
Благодарностей: 894
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Собираем ваши идеи и предложения
Сообщение Lsa89 Вчера, 10:04
Сделать указание в отправке на матч для вратаря, НЕ ТЯНУТЬ ВРЕМЯ).
В этом чемпионате за 11 туров мой вратарь получил 3 ЖК на 86, 87 и на 88 минутах. Вряд-ли он в конце матча начинает бить соперников, скорее всего тут дело в любимом для вратарей приеме тянуть время в конце матча. Так вот хотелось бы чтобы были доступны варианты, тянуть время:

- только если команда выигрывает
- если не проигрывает
- никогда
Pulse отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3898
Благодарностей: 594
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Собираем ваши идеи и предложения
Сообщение RedMOTOdragon Сегодня, 22:22
Lsa89 писал(а):Сделать указание в отправке на матч для вратаря, НЕ ТЯНУТЬ ВРЕМЯ).
В этом чемпионате за 11 туров мой вратарь получил 3 ЖК на 86, 87 и на 88 минутах. Вряд-ли он в конце матча начинает бить соперников, скорее всего тут дело в любимом для вратарей приеме тянуть время в конце матча. Так вот хотелось бы чтобы были доступны варианты, тянуть время:

- только если команда выигрывает
- если не проигрывает
- никогда
Это вполне можно избежать и с текущими параметрами руководства во время матча. Вратарь тянет время только в определенных условиях.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11331
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 566
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Собираем ваши идеи и предложения
Сообщение graf34 Сегодня, 23:11
_fox_ писал(а):
graf34 писал(а):1) Иначе итак не так много и желающих "поиграть"
2) Как уже сказал, невозможно получить своих игроков со спортшкол...
3) ВСОЛ всегда был интересен тем, что можно было разный путь развития, ну а почему бы не оставить построение "ракет"? Хотя я сам никогда не был их сторонником, и им никогда не занимался...

по пп. 1 и 2 не вижу связи с реформами по зарплате. почему нельзя получить своих игроков со спортшкол???!!!

по п. 3 - строить ракету также можно и сейчас, просто немного бОльшую финансовую подушку теперь придется подготовить...
1) Речь не о том, что нельзя своих получить - для топ-клубов и даже средних это стало довольно дорогим удовольствием..
2) Так я как раз об этом... а зачем еще больше заставлять платить?

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
_fox_ писал(а):теперь при покупке игроков на рынке менеджеры должны не только смотреть ПРС футболистов, но и их лояльность.
хорошее решение Лиги, поддерживаю!
Вот как раз я об этом - с тех пор как раз уже столько изменений внесли и усложнили развитие клубов, что новичку даже за сезон не разобраться...
Не потому ли их все меньше и меньше, новичков...
Ps: Когда еще вводили контракты - об этом мы и предупреждали...

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
slavash писал(а):Дак я же не против того, что лояльность теперь будет серьезной штукой:) Просто как теперь быть середничкам которые строили свои команды не особо обращая на неё внимания? Где сейчас взять денег на зарплаты? Продать не получится кого то, потому что все умные стали и не кто не купит игрока с плохой лоялкой за нормальные деньги. И уж тем более не купить за эти деньги хотяб мало мальски нормального игрока. Получается я уйду в минус и в конце концов просто скину команду. И если сейчас я плачу по 5 единичек в месяц за свои команды, то когда скину команды и буду с одной, то буду платить 5 единичек в три месяца. По моему разрабам это не очень будет выгодно. Как мне всегда казалась, то подобные проекты и держаться как раз за счет середняков, а эта реформа убивает их.
Поддерживая, добавлю от себя - стараясь ограничивать в развитии и получении доходов топ-клубам, вместе вы выкинули в дерьмо и многие другие клубы - в которых мало кто задерживается, в которых никто не изучает скрытые характеристики т.д. и т.п.- у таких клубов просто будет минус и в развитии, и тем более в финансировании...А в чем интерес играть в федерации со слабыми клубами?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Lsa89 писал(а):Сделать указание в отправке на матч для вратаря, НЕ ТЯНУТЬ ВРЕМЯ).
В этом чемпионате за 11 туров мой вратарь получил 3 ЖК на 86, 87 и на 88 минутах. Вряд-ли он в конце матча начинает бить соперников, скорее всего тут дело в любимом для вратарей приеме тянуть время в конце матча. Так вот хотелось бы чтобы были доступны варианты, тянуть время:

- только если команда выигрывает
- если не проигрывает
- никогда
Боюсь, не надо, иначе кто-то из киперов два раза получит ЖК и будет удален еще...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Хиромант писал(а):хотелось бы так что бы если игрок получил пальму, то он в этом сезоне не может получать баллы к силе, но его былы уходят в копилку команды как ветеранские.
Против... Покупайте с трансфера других ветеранов...

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
_fox_ писал(а):
Ridik писал(а):В мелочах писал, но могла инфа и не дойти.

Считаю что при покупке игрока у Лиги не правильно требовать этого игрока ставить в состав. Логично дать пару туров для заигрывания, по аналогии с переходом на новый сезон. Сиюминутные требования выставить игрока в состав могут сильно помешать планам менеджера. В игровом плане это требование несет только вред менеджерам, а для самой Лиги является незначительным без какой-либо смысловой нагрузки. Тогда вопрос, зачем оно нужно? Зачем такая спешка?

Да и вообще, игрок от Лиги на каком основании приравнивается к тем, кто 10 туров шлифовал лавку? Он не пропустил ни одного матча, так как этих матчей у него попросту не было вовсе!
предлагаю вообще обнулить процент полезности при переходе в новую команду.

на каком основании у него полезность в команде А под 80%, если он за сезон играл в основном в команде Б? он не сыграл такое количество матчей в команде А, так как этих матчей у него попросту не было вовсе!
Прекрасно понимая, о чем твое предложение - все же против...Речь все же идет о матчах типа Б, а не в какой команде сыграет... а если обнулить, то игрок с трансфера никогда в новой команде не наберет полезность?!!!...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3274
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения