Номинации 12-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 23 июл 2008, 16:20
Я подумаю сегодня вечером, завтра более подробно посторабсь отписаться.
Инквизитор
 
 
 

Re: Номинации 12-го сезона
Сообщение VoV 23 июл 2008, 16:40
Подтверждаю свое участие в конкурсе фейр плей! )
и готовность выделить 100К на благие нужды нашей федерации :)

по поводу грубой, в прошлом сезоне также был довольно жаркий спор, однако Илья, на мой взляд, предоставил достаточно веские доводы в пользу своей точки зрения. Поэтому я подписываюсь под его аргументами)
считаю, грубую учитывать не нужно (хотя мнение Ухтича понимаю)
VoV
 
 
 

Re: Номинации 12-го сезона
Сообщение Ух-ты 23 июл 2008, 16:44
Объясните мне влияние грубой на кол-во карточек и штрафных и я с вами соглашусь :grin:
В рулетку играть не хочется...
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7129
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Номинации 12-го сезона
Сообщение VoV 23 июл 2008, 17:18
тут даже аргумент не в том, что грубая влияет на кол-во карточек (тут на один пример можно парочку контрпримеров всегда найти :), а то, что участники конкурса немного дискриминируются и могут выбирать грубость лишь в прямой ущерб рейтингу в конкурсе :)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
кстати, ты какую грубую предлагаешь учитывать? с начала матча или всякую?
VoV
 
 
 

Re: Номинации 12-го сезона
Сообщение Ух-ты 23 июл 2008, 17:25
Ну можно например так...с начала матча 12 очков ......переход в 1 тайме 5 очков
переход на грубуо во 2 тайме 1 очко :)
Ну примерно :)

Участники конкурса на то и участники а не абы что :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7129
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Номинации 12-го сезона
Сообщение Nikitos 23 июл 2008, 21:56
Как-то было такое раньше предложение и попытка.. но успехом не увенчалась. Я лично пока не вижу как можно его провести. Ибо качать будут все кто сможет - это понятно - и особо не будут заморачиваться о каком-то там конкурсе. Приоритеты команды важнее - это раз. Возможности команды - это два. Критерии отбора победителя не совсем приходят на ум - это три..
То что было -пошло, теперь еще раз предлагаем. Приоритеты команды? Наши команды нигде не борятся кроме чемпионата...) Тем более норм прокачаный игрок вкатит всем... Возможности, да у всех почти равные, уж явно поровней чем в тех странах где диввизонов в 3 раза больше.... Критерии отбора победителей? Уже давно все прописано в других странах. Не стремайтесь брать примеры с других...
Давайте взглянем правде в глаза... Не смотря на то что вы говорите, мол наша федерация самая дружная и все такое прочее - она самая ОТСТОЙНАЯ в футболе... 0 очков в еврокубках, никаких успехов в сборных. За что мы боремся? За то чтоб выйграть чемпионат и слить в кубке? Или за то чтоб занять 5 место в д2 и сказать что я обошел 3 команды равных мне по силе?
Nikitos
 
 
 

Re: Номинации 12-го сезона
Сообщение KVS 23 июл 2008, 22:59
Nikitos, мы будем проводить этот конкурс среди первых 10-12 команд 1 дива? А скидываться будут все?
Я вот не вижу смысла сейчас качать молодежь, да и надо признать денег теперь на это нужно оооочень много...
Отдать 450 Киловсоликов за балл игроку чтобы потерять его в следующем туре? Извольте...
KVS
 
 
 

Re: Номинации 12-го сезона
Сообщение Nikitos 23 июл 2008, 23:05
Зачем всем скидываться? :) Те кто учавствуют те и скидываются... Тут дело не в выйгрыше миллионов всоликов, а в самом процессе, и прокачка молодых и азарт хоть какой-то, кто-то может обломаться за 2 цену качать игрока, а из-за конкурса хоть бал да качнет... Плюс для сборной... Ну ладно если не хотите не надо... Конкурс коллизий как вам? Надо игровые конкурсы делать, чтоб они влияли на игру команды.... Конкурс прогнозов интересная вещь конечно, но это больше забава чисто для менеджеров...
Nikitos
 
 
 

Re: Номинации 12-го сезона
Сообщение Ух-ты 23 июл 2008, 23:13
Конкурс кто больше пропустит. Берется один матч самый разгромный в сезоне и смотрим кто победил....все равно сливают все хотя бы разок! Но попробуйте слить 5-0 или 6-0!!!
Приз миллион!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7129
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Номинации 12-го сезона
Сообщение DZmiter 24 июл 2008, 09:47
кто-то может обломаться за 2 цену качать игрока, а из-за конкурса хоть бал да качнет...
Никтитос, Вот в этом ты меня и не понял... я как качал молодых на свое усмотрение (Вася, Петя, Коля) так и буду качать на свое усмотрение и никакой подобный конкурс не повлияет на мое решение ибо нету смысла на него равняться исключительно из спортивного интереса. Если надо Соаресу баллы, я ему буду их качать пока не решу что нет смысла, хватит или дорого например. Т.е получается, что для меня конкурс будет... как бы это выразиться... ну я не буду на него обращать внимание: я и так качаю молодеж и только получается как бы в пассивном режиме могу поучавствовать в конкурсе.
Приоритеты команды? Наши команды нигде не борятся кроме чемпионата...)
Да, наши команды нигде не борятся. Но ради того чтобы они боролись мы пытаемся вырастить хороших игроков! Или что теперь не качать игроков раз мы не играем в еврокубках и наша сборная отстой? :grin:
она самая ОТСТОЙНАЯ в футболе... 0 очков в еврокубках, никаких успехов в сборных. За что мы боремся? За то чтоб выйграть чемпионат и слить в кубке? Или за то чтоб занять 5 место в д2 и сказать что я обошел 3 команды равных мне по силе?
Так что нам теперь не за что не бороться, оставаться всегда самыми отстойными или может вообще бросить андоррские команды? :grin:
DZmiter
 
 
 

Re: Номинации 12-го сезона
Сообщение Fes 24 июл 2008, 10:17
В конкурсе фп участвовать не буду - моя кома очень грубая сама по себе (в прошлом году 2е место в 2д по грубости заняли) - нет смысла даже заявляться. Поддержу коллизии. Не знаю, смогу ли сам подсчитывать, постараюсь по-крайней мере, с временем напряг - работа до 8-9 часов. В фонд федерации кину в зависимости от кол-ва конкурсов (примерно на каждый по 100К)
Fes
 
 
 

Re: Номинации 12-го сезона
Сообщение Ух-ты 24 июл 2008, 10:20
А фейр плей в вашем представлении по-моему еще пассивней пассивного.
Просто сезон играешь :) а потом подсчитали что 1 млн всоликов уходит телезрительнице из воронежа за 12 штрафных и 10 карточек :)

А насчет молодежи может ты и не будешь обращать внимания а кто-то будет......и подумает щас я качну пяток баллов по 2х цене и выиграю!
У меня на трен центре балл стоит 125.....двойная 250.....вот я подкачаю 5 баллами и потом в конкурсе выиграю мильон допустим и буду очень рад! :grin:
Воть!

А вообще из всех конкурсов я за фейр плей( только с учетом грубой), почему уже объяснял.
И за конкурс коллизий (попробую у себя в Колумбии запустить) конкурс и интересен и полезен, к тому же не сложен в подсчетах и выявлении победителя.

Конкурс прогнозов муторный. С удовольствием я бы в нем не поучаствовал....так на отъ....на отмаш.

Конкурс обзоров. 1)Врядли каждый напишет хотя бы по 2 обзора.
2)Наверняка каждый не напишет!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7129
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Номинации 12-го сезона
Сообщение Nikitos 24 июл 2008, 10:36
Да, наши команды нигде не борятся. Но ради того чтобы они боролись мы пытаемся вырастить хороших игроков! Или что теперь не качать игроков раз мы не играем в еврокубках и наша сборная отстой?
А вот тут ты мнея не понял. Я к тому и говорил что нада бороться, и начать как то двигаться, в прокачке молодежи к примеру. Конкурс лишний повод заинтересовать менеджеров в этом.
Nikitos
 
 
 

Re: Номинации 12-го сезона
Сообщение DZmiter 24 июл 2008, 13:34
А насчет молодежи может ты и не будешь обращать внимания а кто-то будет......и подумает щас я качну пяток баллов по 2х цене и выиграю!
У меня на трен центре балл стоит 125.....двойная 250.....вот я подкачаю 5 баллами и потом в конкурсе выиграю мильон допустим и буду очень рад!
Да, выйграешь... потомоу что я качну 9 баллов и дам 4 спецухи одному игроку, но учавствовать в конкурсе не буду :) ... потому что я и без конкурса и так дам ему тоже самое :grin: и еще 5 человек тоже самое даст своим игрокам
Не вижу, как говорит Никитос, что это есть прямое мотивирование прокачать молодеж и достичь каких то результатов отличных без проведения конкурса.. ее и так качают по возможности - это же есть часть самой игры.

Одним словом, хотите учавствуйте, я пас.. меня это никак не мотивирует дополнительно, а поделиться своими деньгами с другими - это другой вопрос :grin:

А фейр плей в вашем представлении по-моему еще пассивней пассивного.
Просто сезон играешь а потом подсчитали что 1 млн всоликов уходит телезрительнице из воронежа за 12 штрафных и 10 карточек
В данном конкурсе меня скорее интересовала сама статистика ибо я не имею возможности (и никто не имеет) посмотреть в конце сезона кто сколько нафолил... потому платил можно сказать за то что Илья это все посчитает... а приз придумали для интереса общего
DZmiter
 
 
 

Re: Номинации 12-го сезона
Сообщение Ух-ты 24 июл 2008, 14:26
Сказать ...опять обидетесь всей андоррой... :lamer:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7129
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра