Сборные 12-го созыва

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 27 июн 2008, 13:05
Все кто здесь отписываются готовы помочь сборной. А проголосовать хотя бы за тренера юниорки, чтобы он уже начинал смотреть состав, потенциальную основу, дублёров. А о смене физы надо будет договариваться уже перед матчами. Всё равно, если учесть прошлогодние выборы, то в тренеры сборных подавали заявки люди, которые отписываются на форуме. Но если вам такая идея неинтересна, то извиняйте))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Инквизитор 27 июн 2008, 15:47
В тренеры сборной всегда избераются именно те, кто наиболее активен на форуме и адекватен.
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Nikitos 27 июн 2008, 16:04
Последнее это самое главное...)
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Babaik@ 27 июн 2008, 16:19
На счёт активности на форуме не знаю. Мне кажется, что половина менеджеров нашей федерации его даже не читают. Поэтому у меня и возникла такая мысль, на счёт досрочных выборов. Как я уже сказал, если большинство хочет чтобы кандидатуру выбрали на выборах, пусть так и будет. Больше этот вопрос я поднимать не буду)
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Ух-ты 30 июн 2008, 11:56
Думаю уже можно начать "распределение" чтобы никто не пролетел со сборной,тем более желающих не так много. Чтобы не получилось что все захотят юниорку а на главную и молодежку придет дядя петя с рейтингом 450 из какой нибудь мавритании :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 636
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 588
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Babaik@ 30 июн 2008, 11:59
Не я один значит так думаю)) Осталось дождаться ответов остальных))
А я как и говорил, буду выбираться в тренеры националки)
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Fes 30 июн 2008, 16:07
Скорее всего буду как и в прошлом сезоне подавать заявку на молодежь.
Fes
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Инквизитор 30 июн 2008, 16:17
Я уже высказывался кого мне бы хотелось видеть, Илья тоже.
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Nikitos 30 июн 2008, 20:35
По моему тут тренеры не меняются... КВС и ВОВ всегда при сборных... Че толку кого-то выбирать? Лично я недоволен некоторыми решинями тренера юниорки в прошлом розыгрыше, но кого мое мнение интересует? Да думаю никого и все будет так же как и было...
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Babaik@ 30 июн 2008, 20:42
Выдвигай свою кандидатуру, тебя могут выбрать. Меня же в прошлом сезоне выбрали, несмотря на то, что до этого националкой Илья руководил. Не надо заранее отчаиватся. Конечно с Владимиром тяжело состязаться, потому что у него рейтинг очень высокий, а с остальными ты вполне можешь побороться. Тем более Ух-ты за тебя))))))))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Ух-ты 30 июн 2008, 20:48
Если бы мой голос был за 10 :grin: а то тут мой даже на за 1 .....а за 0....потому что говоришь говоришь а толку нет, в любом случае не прав я :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 636
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 588
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Babaik@ 01 июл 2008, 00:40
Да ладно, вот я тоже за Nikitosa проголосую, если свою кандидатуру выставит))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение VoV 01 июл 2008, 02:10
По моему, и в борьбе за молоджеку не все потеряно :)
тем более я уже говорил, что готов уступить сборную активному и ответсвенному менеджеру.
в целом, я за кандидатуру Fes'a
единственное, Fes, я хотел бы тебя попросить представить свою программу, а точнее хотя бы несколько слов о том, как ты планируешь вести дела в сборной.
раз у нас досрочные выборы, то и программы кандидатов вполне логично увидеть заранее.
VoV
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Инквизитор 01 июл 2008, 09:07
Fes кандидат достойный, вот только по моему особой программы на националку и молодежку быть не должно я думаю... Цель конечно выступить лучше чем в прошлом сезоне. А больше ничего и не добавишь, ну если со жребием повезет, то на 3 место навязать борьбу. Thats all.
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Babaik@ 01 июл 2008, 11:32
Согласен с тобой, Руфат. Каких-то высоких результатов националка и молодёжка врядли достигнут.
Со своей стороны могу сказать только, что я тоже за Сергея и Никиту.
А про программу с национальной командой могу сказать только, что в прошлом сезоне я впервые управлял сборной вообще, и Андоррой в частности. Поэтому строил какие-то иллюзии по поводу того, что если в националке будут играть сильнейшие футболисты, то команда выступит лучше. После первой же игры я понял, что ошибся. В этом году, соответственно, если меня выберут, в сборную возьму только игроков старше 24-х лет, а по ходу турнира тех, кто в своих сборных не нужен. Ещё в свою защиту могу сказать, что посмотрел выступления национальной сборной за прошлые сезоны и оказалось, что я с ней одержал первую победу. Надеюсь в этом году сборная сможет выступить лучше. Вот и всё. Спасибо за внимание)
Babaik@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра