Выведем юниорку на ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wolf 22 дек 2008, 10:10
Юниорка красавцы! :cool: А если бы не глупый рендом в матче со Шведами, то уже были бы далеко впереди.
P.S. Спасибо Фарерам за ничью с Штоландцами. :)
Wolf
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧЕ
Сообщение Инквизитор 22 дек 2008, 10:22
Самое главное тренер , что это действительно беспредел, как отметил тренер Шотландцев. Выигрывать +500 и сыграть в ничью??? где логика?...
Шотландский Ухтик сейчас наверное тоже карикатуры рисует муравья и мамонта...
Инквизитор
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧЕ
Сообщение DZmiter 22 дек 2008, 11:25
Юниоры молодцы. Поздравляю, Бабайка :cool:
А мои в молодежке на супере еле ничью вымутили. Планировал на 3 очка :x

По националке предлагаю - Руфат перекинь на себя сборную. Или давайте тут решим на кого. Это не дело автосоставами играть, понимаю еще один тур, всяко бывает. И почему зам не подстраховал? (хотя я не знаю работает ли сейчас эта функция)
DZmiter
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧЕ
Сообщение Wolf 22 дек 2008, 12:17
DZmiter писал(а): И почему зам не подстраховал? (хотя я не знаю работает ли сейчас эта функция)
А вот зама прошу не трогать 8) Сейчас кроме гордого звания должность заместителя нечего не дает. :wise:
Wolf
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧЕ
Сообщение Инквизитор 22 дек 2008, 16:26
DZmiter писал(а):Юниоры молодцы. Поздравляю, Бабайка :cool:
А мои в молодежке на супере еле ничью вымутили. Планировал на 3 очка :x

По националке предлагаю - Руфат перекинь на себя сборную. Или давайте тут решим на кого. Это не дело автосоставами играть, понимаю еще один тур, всяко бывает. И почему зам не подстраховал? (хотя я не знаю работает ли сейчас эта функция)


Я бы с удовольствием взял националку, но не могу по нескольким причинам:

1) Говорил сегодня с Аверсом и предложил перекинуть главную сборную на зама, т.е. передать в управление Вулфа, но получил отказ. Обосновали так: В данный момент нет такой возможности убрать менеджера и посадить на данное место другого.

2) Являясь тренером-наемником в Азербайджанской юниорке никак не могу позволить себе пересесть в другое кресло, тем более когда в первые в истории азербайджанского футбола(во всоле) добиваюсь такого результата как сейчас.

Поэтому придется терпеть нам с Вами выходки Димарика. Могу лишь сделать предупреждение, или точнее попросить его больше так не поступать и хотя бы посылать состав на игру.
Инквизитор
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧЕ
Сообщение DZmiter 23 дек 2008, 00:43
Wolf писал(а):
DZmiter писал(а): И почему зам не подстраховал? (хотя я не знаю работает ли сейчас эта функция)
А вот зама прошу не трогать 8) Сейчас кроме гордого звания должность заместителя нечего не дает. :wise:
Ок. Извиняй :) Я так и предполагал, что функция не работает
DZmiter
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧЕ
Сообщение PRAS 28 дек 2008, 22:23
Бабайка, браво! Райкарт - решающий гол и первый балл :)
PRAS
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧЕ
Сообщение Инквизитор 28 дек 2008, 23:58
Бабайка, большое тебе спасибо, что можешь так порадовать нас! Через четыре часа я улетаю в Киев, буду там до 8, поэтому , не вените за отсутствие новостей!

Выведим юниоров!
Инквизитор
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧЕ
Сообщение Wolf 29 дек 2008, 00:24
Юниоры молодцы! На средине дистанции Андорра лидирует! :mg: УРА!
Бабайка - красавец! :king:
Wolf
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧЕ
Сообщение Babaik@ 29 дек 2008, 12:39
Спасибо за поздравления, но прошёл только первый круг. Тем более, что всё благодаря вашем содействию происходит. И очень рад за Райкарта, наконец-то он забил))
Babaik@
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧЕ
Сообщение DZmiter 26 янв 2009, 00:51
Ай красота юниорка! Везет нам, не сглазить бы... тьфу, тьфу, тьфу. Поздравляю Бабайку и наше все андоррское сообщество!
PS приятно что победный гол забил Соарес :grin: Не зря давал ему отдохнуть
DZmiter
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧЕ
Сообщение Babaik@ 26 янв 2009, 01:37
Райкарт тоже молодец))
Babaik@
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧЕ
Сообщение PRAS 26 янв 2009, 02:10
Babaik@ писал(а):Райкарт тоже молодец))
Ну и Тули похвалим - красавчик вырос :)
Не расслабляемся!
PRAS
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧЕ
Сообщение Инквизитор 26 янв 2009, 13:01
Мои поздравления, ждем казни прусов.
Инквизитор
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧЕ
Сообщение Babaik@ 28 янв 2009, 13:38
Решил посмотреть, что будет у юниорки в следующем году. В нынешнем составе сборной из 22-х игроков 14 уйдут после этого сезона. Вот я и решил спросить, как вы думаете лучше пусть каждый занимается своими игроками или лучше написать менеджерам о том, что в следующем году их игрок может стать сборником, если спецухами подкачается???

И как на счёт конкурса проводить ничего не будем?
Babaik@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра