Выведем юниорку на ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 25 сен 2008, 12:58
Надо стараться выпускать молодых в победных матчах, так по крайней мере больше шансов, что минусов не будет)
Babaik@
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение DZmiter 25 сен 2008, 13:41
ага... знать еще когда победишь :)
DZmiter
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Babaik@ 25 сен 2008, 14:02
В домашних матчах шансов больше на победу, да и состав можно немного ослабить, чтобы разница в силе была по меньше)
Babaik@
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Инквизитор 25 сен 2008, 15:33
Ребята не охота вашу статистику смотреть, есть кто, кто в 15 домашних матчей одержал все 15 побед?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ребята не охота вашу статистику смотреть, есть кто, кто в 15 домашних матчей одержал все 15 побед?
Инквизитор
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение DZmiter 25 сен 2008, 15:38
Инквизитор писал(а):Ребята не охота вашу статистику смотреть, есть кто, кто в 15 домашних матчей одержал все 15 побед?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ребята не охота вашу статистику смотреть, есть кто, кто в 15 домашних матчей одержал все 15 побед?
у меня точно нет :)

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
В домашних матчах шансов больше на победу, да и состав можно немного ослабить, чтобы разница в силе была по меньше)
Ага, ослаблять силу для сосперника - это как минимум страдать по ОПТ2, т.е. теже яйца... и еще при этом рисковать потерять очки, если вдруг соперник "сливнуть" передумает, ценой какого-то балла пускай даже и "дорого" игрока... ну уж извольте :)
DZmiter
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение PRAS 25 сен 2008, 16:02
Ну я может и перегнул палку, но вот моя бережливость: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=319258
В 14ом сезоне будет Л4 Ат4 У4 Д4
PRAS
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение DZmiter 25 сен 2008, 16:26
PRAS писал(а):Ну я может и перегнул палку, но вот моя бережливость: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=319258
В 14ом сезоне будет Л4 Ат4 У4 Д4

ну так блин.. твой то и не играл можно сказать в этом сезоне.. 8 матчей за сезон - не густо!
получается оставлять игроков на лавке 3-4 сезона, что бы он только не играл и не терял баллы - это то к чему стремилась реформа по набору\потере баллов?.. а когда ж игрок тогда баллы будет набирать - только треньки.. (про набирать баллы я пошутил :) ) и в более взрослом возрасте, когда баллы к ним проще идут... так всех же не посадишь на лавку до лучших времен, играть то надо

просто понятно, что хотят уменьшить среднюю силу игроков, но для этого предется сезонов 5-7 еще поиграть, когда монстры уйдут на пенсию и уже не будет памяти о былых наборах баллов :)
DZmiter
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение PRAS 25 сен 2008, 16:49
DZmiter писал(а):
PRAS писал(а):Ну я может и перегнул палку, но вот моя бережливость: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=319258
В 14ом сезоне будет Л4 Ат4 У4 Д4

ну так блин.. твой то и не играл можно сказать в этом сезоне.. 8 матчей за сезон - не густо!
получается оставлять игроков на лавке 3-4 сезона, что бы он только не играл и не терял баллы - это то к чему стремилась реформа по набору\потере баллов?.. а когда ж игрок тогда баллы будет набирать - только треньки.. (про набирать баллы я пошутил :) ) и в более взрослом возрасте, когда баллы к ним проще идут... так всех же не посадишь на лавку до лучших времен, играть то надо

просто понятно, что хотят уменьшить среднюю силу игроков, но для этого предется сезонов 5-7 еще поиграть, когда монстры уйдут на пенсию и уже не будет памяти о былых наборах баллов :)
Разговор шёл, насколько я понял, о том, что такое выпускать только на выигрышные матчи. Ну вот я вам показал, оговорившись, что может быть и перегнул палку, т.к. иногда откровенно перестраховывался... Это мой сознательный экспериментик был... В следующем сезоне, после накачки спецухами - это игрок если не основы, то ближайшего запаса.
Что касается потери баллов молодыми, то могу дать ответ, а точнее повторить всё, что писал Дос про такой "параметр" что ли как "монстрость". За наглядным примером бежим открывать ростер команды "Нонтенг" из Лаоса...

Кстати, про моего игрока и набор баллов. Ничем это не доказать, но зуб даю, что если тот набор спецух, который я обозначил, сейчас ему дать, то он захлебнётся плюс баллами в составе именно моей команды... Всё относительно ;)
PRAS
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Ух-ты 25 сен 2008, 20:29
Если игрок с 4+ спецухами силовыми не может нормально играть значит он херня :cool:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 636
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 588
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Babaik@ 25 сен 2008, 22:07
Согласен с тобой Ух-ты.
Дима, ты меня неправильно понял. Я же не говорю, что надо ставить силу состава примерно такой, какая она у соперника. Просто можно примерно высчитать максимально достижимую силу соперника и свою сделать примерно такой же, а как показывает практика, дом. бонус очень сильно помогает даже при перевесе соперника в силе.
В этом сезоне, моя команда дома заработала +45 и всего 1 минус балл. Конечно моя команда не сравнима с твоей, потому что твоя сильнее и тебе сложнее сделать свою команду слабее соперника, но статистика на лицо))
А на счёт молодёжи я уже решил, что на поле выпускать их не буду, пусть скамейку полируют))
Хоть это возможно нерационально, но пока команда без них обходится может, потому что их у меня не так уж много))
Babaik@
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Fes 25 сен 2008, 22:41
Ребят, не хочу ссылку выкладывать, посмотрите моего Фалопия. Не говорю, что он монстр, но всё же и играет и баллы получает.
Fes
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Babaik@ 26 сен 2008, 15:10
У меня тоже Риар нормальный, не монстр, но по крайней мере баллы не теряет много)
Babaik@
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение DZmiter 26 сен 2008, 17:16
ну каждый смотрит со своей колокольни...
Просто можно примерно высчитать максимально достижимую силу соперника и свою сделать примерно такой же, а как показывает практика, дом. бонус очень сильно помогает даже при перевесе соперника в силе.
можно, так и делается. про домашние игры бог с ними, еще похимичить можно :) но в игре гостевой так не сделаешь, только если быть уверенным, что будет слив... и то задумаешься про ОПТ2 и возможность может стоит лучше забить мячей побольше.

я немного к другому тоже хотел сказать, что молодняку не дают уже так раскачаться, ибо хотят избавиться в будущем от "монстрости", когда например игрок 20-100 (остались такие только с дореформенных времен). и это может правильно, но другая тема разговора.
но более того молодняк убивают, качай ты его не качай - уверен есть такое, что игрок 17-65 будет баллы терять намного лучше чем игрок 17-45.
вот и у меня например Соаррес. Влил я ему 4 спецухи, прокачал 4 балла в этом сезоне, а он взял и все 4 балла слил + еще те что были раньше! что ни игра, какой бы ни счет, победа или поражение, если есть повод сделать худшим кого-то - то это будет Соарес (конечно иронизирую, но суть такова).
Второй игрок Рамирес - ЛД за сезон 8! баллов... в начале сезона растерял ... и успокоился терять!! т.е. дошел до того уровня какой ему следует иметь.
И его заменил терять баллы Соарес :)
Можно конечно говорить о неперспективности игрока, да вот раньше такого например с Рамиресом не было. Гайки просто подкручены, мол нефиг стремиться к "монстрству" :)

И что получается. Ведь речь зашла изначально про прокачку для юниорки. Спецухи - да! Баллы дорогостоящие - нет! Ну может чуточку, когда они еще более дешевые и не дошли до той грани, когда они будут теряться в как листва по осени...

Ну а по поводу ваших примеров Фалопия и Риара... так мой Соаррес в 19 лет такую силу тоже будет иметь уверен :) т.к. ему всего лишь 17. Просто качать я его больше не буду баллами по дорогой цене, чтоб он их профукал опять.. и никая тут любовь к сборной не заставит :)
DZmiter
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Torpedos 27 сен 2008, 02:48
Поговорил с Мартином готов играть на максимуме на физе 100> весь сезон Ну и треньки и спецухи соответственно постараюсь прибавить
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 518
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Babaik@ 07 окт 2008, 21:03
Перед началом следующего сезона посмотрел наших юниоров и решил сделать небольшую таблицу о возможностях клуба в прокачке спецух)

Позиция Имя В С Сп Клуб Сп(б) Сп(В)
GK Михель Кахич 18 64 Л4Р4 "Энгордан" Энгордан 4 5
LD Серхио Лопез Гарсиа 18 58 Л4 "Расинг" Андорра 3 5
CD Хави Амбрелла 18 60 Л2 "Солдеу" Солдеу 4 7
CD Мануэль Корти 18 56 Оп2Л4 "Ливар" Иванчна Горица 4 3
RD Алехандро Ромеро 18 53 Пд "Сент Джулия" Ла Велья 5 3
LM Ханс-Петер Феттен 18 57 ШтГ2Л2 "Спортинг" Эскальдес 4 4
CM Георги Дусо 18 57 Пк4Оп2 "Ордино" Ордино 4 2
CM Армани Райкарт 17 55 У2Л "С.Е. Бенито" Ла Велья 4 5
RM Рикардо Метальо 18 54 "Магацемс Лима" Ла Велья 4 3
CF Йеве Антренадори 18 61 "Атлетик" Эскальдес 3 4
CF Массимо Тули 17 58 Л "Конструксьонс Эмпримо" 5 3

Сп(б) - спецвозможности с базы, Сп(В) - спецвозможности от ветеранов.
С11=633, с учётом старения будет 668 минимум, плюс если игрокам будет вкачано в среднем по 4 балла, то добираемся до отметки в 700.
А если каждый клуб вкачает своему сборнику Л4, то получается общая сила 931 при нулевой усталости и форме 100%. Не так уж мало получается))
Поэтому хотел бы призвать менеджеров этих клубов прокачать в будущем сезоне своим подопечным Л4.
Конечно, этот состав был выбран по силе на данный момент и количеству спецух у игроков, а ещё я старался, чтобы из одного клуба был один игрок, тогда и прокачать его будет легче.
А вообще за место в основе легко могут побороться:
CD/CM Патрис де Соаррес 17 50 Д2Л2 "С.Е. Принсипат" Принсипат
LD/RD Антонио Парельо 17 49 "Атлетик" Эскальдес
RM/RF Серхио Бругес 17 50 Л2 "Энгордан" Энгордан

Специально нашёл самую слабую по Vs европейскую команду, пробившуюся на ЧМ. Это Македония сила 11 лучших которой составляет 740 баллов, а с учётом спецухи Л получается 847.
Скажите чем мы хуже?
Babaik@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра