Конкурс "Горец". 24 сезон. Конкурс завершен!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЯДОЛОВ 04 июл 2012, 16:07
Изображение
Конкурс "Горец"
Правила:
Игра начинается с 1 тура чемпионата Андорры и продолжается до тех пор, пока не останется ЕДИНСТВЕННЫЙ выживший менеджер-счастливчик, которому и достанется ВСЯ сумма призового фонда. В каждом туре каждый участник конкурса рискует своей виртуальной жизнью; в случае единственной, но непоправимой ошибки он НЕМЕДЛЕННО выбывает из списка участников, теряя все права как на свой взнос, так и на призовой фонд вообще. Никакие претензии от родственников не принимаются.

Роковые ошибки следующие:
1. автосостав
2. проигрыш коллизии
3. 2 матча подряд нормой
Всё!

Главное – особо-то напрягаться и не надо. Играйте и выигрывайте как и прежде, но следите, чтобы за вас не играл автосос; старайтесь чередовать норму, а там уж как повезёт...

После каждого тура списки выживших (и наоборот) будут корректироваться мною.
В случае, если к 27 туру останется более одного выжившего участника - вступят дополнительные, более жёсткие правила определения единственного счастливчика. Но, думаю, до этого тура мало кто доживёт (ха-ха, чёрный юмор :grin: ). Как говорится, остаться должен только один из нас...

Участвуют только менеджеры Андорры всех 3 дивизионов и КЛК. Каждый из менеджеров имеет право и шанс записаться в этот уникальный конкурс, чтобы пощекотать себе нервишки и слегка взбодриться адреналинчиком.

Учитываются только матчи чемпионата Андорры. Никакие другие матчи (различные кубки и товарищеские встречи) в данном конкурсе не учитываются.

Напомню:
Победитель получит весь ПФ без какого-либо удержания.

Прием заявок – вплоть до 1 тура чемпионата. Торопитесь подать свои заявки, рисковые андоррцы!

Если что не внятно разъяснил, все вопросы, заявки, обсуждения, злорадство и хихиканье по поводу безвременно покинувших нас в конкурсе и прочее – здесь.
Взнос 100к

КлубПричина вылетаВзнос
1.Химнастик ВалираПОБЕДИТЕЛЬ!оплачен
2.Сан Лоренсопроигрыш коллизии, 24 туроплачен
3.Кап дель Каррердва матча нормой, 24 туроплачен
4.Конструксьонс Эмпримопроигрыш коллизии, 10 туроплачен
5.Ла Массанаавтосостав,8 туроплачен
6.ФК Луситанспроигрыш коллизии, 8 туроплачен
7.Пиринеу Паймапроигрыш коллизии(6 тур)оплачен
8.Эскале Санта Каломадва матча нормой(4 тур)оплачен
9.Буллз Юнисефпроигрыш коллизии(4 тур)оплачен
10.Ветеранс де Андоррапроигрыш коллизии(1 тур)оплачен
11.Интерпроигрыш коллизии(1 тур)оплачен
Последний раз редактировалось ЯДОЛОВ 16 сен 2012, 09:23, всего редактировалось 46 раз(а).
ЯДОЛОВ
 
 
 


Re: Конкурс "Горец". 24 сезон.
Сообщение Odineiro 30 июл 2012, 17:37
Юран писал(а):Нажимаешь: "Профиль". Там нажимаешь "Личный счет". В графе фонд из выпадающего списка находишь "Андорра". Нажимаешь кнопочку справа и все)) Вводишь сумму пишешь комментарий, что куда зачем)) Можно и не писать))

спс
Odineiro
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 15:09
Откуда: киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 

Re: Конкурс "Горец". 24 сезон.
Сообщение yusz 30 июл 2012, 23:32
Юран, видишь как народ ожвился. Эт по-любому тебе на зло. 8) А то совести, говоришь, у людей нету... Нормальные у нас в федерации парни играют. Да что там парни, Мужики! Мужик сказал - мужик сделал. Остается только один учасник конкурса, который до сих пор играет бесплатно. Не будем показывать пальцем, хотя все знают, что это был Слонёнок (а в даном случае - Сан Лоренсо). А ведь заявочку, то на участие в конкурсе klonnicon отправил в первый день создания конкурса. А если точнее, то через 5 часов и 11 минут после обьявления о наборе участников. И уже через 18 минут организатор включил его в список участников.
Не хорошо как то выходит, дорогой колега, не логично. Президент на твою прозьбу отозвался через 18 минут (это время в рамках форума можно считать мгновением), а вы, уважаемый, положеные на вас в связи с этим обязательства как то не торопитесь выполнять: вот уж месяц через четверо с половиной суток исполниться...
Последний раз редактировалось yusz 31 июл 2012, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
yusz
 
 
 

Re: Конкурс "Горец". 24 сезон.
Сообщение Юран 31 июл 2012, 03:24
А то совести, говоришь, у людей нету.
Я не сказал, что нет)) Я сказал, что если совести нет, тогда не выплатят))
Юран
 
 
 

Re: Конкурс "Горец". 24 сезон.
Сообщение yusz 31 июл 2012, 08:04
Юран писал(а):Я не сказал, что нет)) Я сказал, что если совести нет, тогда не выплатят))
Да шутю я. Эт я так на радостях, что большинство менеджеров - адекватные. Да и план по взносам почти выполнили :P
yusz
 
 
 

Re: Конкурс "Горец". 24 сезон.
Сообщение pred 31 июл 2012, 14:06
Участие в данном конкурсе отрицательно влияет на результаты моего клуба и мой рейтинг. Так как я абсолютно не могу угадать со стилем и чаще попадаю на коллизию. Сейчас можно играть опять нормой. В стратеге также шансов нет
pred
 
 
 

Re: Конкурс "Горец". 24 сезон.
Сообщение yusz 31 июл 2012, 14:29
Эт типа антиреклама конкурса?
yusz
 
 
 

Re: Конкурс "Горец". 24 сезон.
Сообщение ЯДОЛОВ 31 июл 2012, 17:00
pred писал(а):Участие в данном конкурсе отрицательно влияет на результаты моего клуба и мой рейтинг. Так как я абсолютно не могу угадать со стилем и чаще попадаю на коллизию. Сейчас можно играть опять нормой. В стратеге также шансов нет
Каждый выбирал себе конкурс, я вот в ''Стратеге'' не участвую. Не потому, что он плохой, а потому, что коллизионист из меня...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурс "Горец". 24 сезон.
Сообщение ЯДОЛОВ 02 авг 2012, 18:32
Посчитаны результаты конкурса после 5 туров! 8)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурс "Горец". 24 сезон.
Сообщение ЯДОЛОВ 04 авг 2012, 10:56
6 тур принес нам потерю еще одного бойца в конкурсе - "Пиринеу Пайма" проиграл коллизию...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурс "Горец". 24 сезон. 7 тур.
Сообщение ЯДОЛОВ 07 авг 2012, 13:02
После 7 тура все остались в живых... :grin:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурс "Горец". 24 сезон. 7 тур.
Сообщение Wolf 07 авг 2012, 13:18
Радует, что уже все оплатили взносы.
Wolf
 
 
 

Re: Конкурс "Горец". 24 сезон.
Сообщение yusz 07 авг 2012, 20:14
ЯДОЛОВ писал(а):6 тур принес нам потерю еще одного бойца в конкурсе - "Пиринеу Пайма" проиграл коллизию...
Не повезло мне: рановато я на Кап дель Каррер попал :(
При чем сам усложнил себе жизнь, сыграв нормой перед встречей с таким опасным противником :?
Самое смешное, что команда на тот момет лучше всего была подготовлена для игы спартаком (тогда б коллизия оказалась моя), но перемудрил: хотел перехитрить противника, а в результате нае...ал сам себя. :wise:
Удачи осташимся в живых.
yusz
 
 
 

Re: Конкурс "Горец". 24 сезон. 7 тур.
Сообщение Wolf 09 авг 2012, 08:52
И снова полетели головы :-)
Wolf
 
 
 

Re: Конкурс "Горец". 24 сезон. 7 тур.
Сообщение ЯДОЛОВ 09 авг 2012, 20:12
Wolf писал(а):И снова полетели головы :-)
Да, нас стало на двое меньше... Результаты в шапке темы... 8)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурс "Горец". 24 сезон. 9 тур.
Сообщение ЯДОЛОВ 11 авг 2012, 22:38
После 9 тура все в живых... :grin:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра