Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 13 авг 2009, 13:51
Итак, здесь будет вестись учёт денежных средств, идущих на различные конкурсы.
А деньги эти будут браться от менеджеров Андорры по желанию.
В общем, каждый желающий пишет здесь сколько он готов пожертвовать в фонд федерации и после этого не трогать эти деньги ни при каких условиях)))
В первую очередь я надеюсь тренеры сборных отдадут в фонд минимум миллион, а от остальных жду ответа)))
1.Расинг 100К
2.Конструксьонс 1000К
3.Химнастик 150К
4.Солдеу 200К
5.Энкамп 100К
6.Бенито 150К

Итого: 1700К
Последний раз редактировалось Babaik@ 01 ноя 2009, 23:37, всего редактировалось 8 раз(а).
Babaik@
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Nikeman 14 авг 2009, 01:58
кстати по фонду скину в районе от 300 к д 500 к...в зависимости от обзоров!
только проявите заинтересовнность в данных конкурсов!
Nikeman
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ух-ты 14 авг 2009, 10:08
momotombo писал(а):К примеру!
уж извини, качать этого одного кипера несколько дороже, нежели игрока 18-50, а ещё есть игроки молодёжки. и, кстати, про возможности - можно поподробнее? только не в этой теме.
Nikitos писал(а):Что толку кричать: "нужен фонд!!!" если еще не решили для чего он нужен?
делить деньги, которых нет - это глупо...

И что это значит относительно фонда? Если кипер твой качается дороже, значит деньги из фонда чисто гипотетически отдали бы тебе а не Лесбонсу?
Нет уж увольте!

Никто не предлагает делить деньги которых нет! Просто хочется знать для чего мы создаем фонд. Сейчас мы пока создаем фонд ради фонда. А потом может указом президента у нас вдруг создастся конкурс кто прокачает кипера в солдеу)) выиграешь конечно ты! и я уже буду обязан скинуть тебе деньги, а если не скину меня загнобят в новостях, очень радужные перспективы!

Так что надо сначала определиться точно.

Кстати конкурс коллизий от меня будет- как в прошлом году!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 636
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 588
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение momotombo 14 авг 2009, 10:18
специально игнорируются мои посты или реально не замечаете, что я пишу?
momotombo
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Кум 14 авг 2009, 10:25
Nikeman писал(а):ух сколько комментов....
Ну что же начну по порядку:
Во первых можно создать конкурс прогнозов реального футбола. Там будет свой взнос плюс с фонда, что-то выцепим(готов конкурс вести) Дайте только зеленый свет.
Во вторых на молодежь это да- но там кто больше прокачал опять же взнос думаю 100к нужен, + от фонда.(определить реально токлоквую молодежь, ведь деньги на тренеровку нынче дороги.Бабайка составляет список, кто в сборной и кто потенциально в сборной и когда клубы видят этот список, соглашаются или нет на участие в нем.)
В третьих конкурс журналистов, опять таки готов его провести, у меня аналог в мозабмике есть. могу быть оценчиком, так как уже в двух федерациях обещаю писать... Да и опыт у меня не маленький.
могу
Думаю и это хватит, можно еще сделать конкурс коллизий...

Еденственный минус, в мозамбике не все выплатили обещенную суму + сборная молодежки проигнорироваа полностью. но тут стоит надеется только на честность игроков. В другом случае можно загнобить в новостях! :)

Жду комменты по моему коммену и вперед!!!! :beer:


Полностью согласен :mrgreen:
Кум
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ух-ты 14 авг 2009, 10:31
momotombo писал(а):специально игнорируются мои посты или реально не замечаете, что я пишу?

Что важного я упустил? покажи я может вникну :wise:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 636
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 588
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Babaik@ 14 авг 2009, 12:47
В общем так, я планировал создать фонд на добровольных началах и это во-первых, кто не хочет туда давать деньги не давайте. Лично для меня целью было грубо говоря собрать какую-то сумму денег, которая бы пошла в конкурс молодёжи (по мимо взносов), потому что согласитесь что победитель нашего конкурса прокачки в прошлый раз получил около 600К, а потратил минимум 7 лямов, потому что это был я и качал баллы по ляму, может я придурок, но хотел своим примером показать, что можно молодых очень сильно прокачать. Видимо не получилось
Второе, хотел собрать денег для того, чтобы заинтересовать тех, кто пишет обзоры, чтобы они чаще их писали, соответственно за это дополнительная плата.А говорить что я буду вам давать денег если писать будете, а потом получится так, что деньги никто не даст. Я считаю это неправильным.
Третее, сейчас возможно появиться конкурс, который Ух-ты придумал, туда тоже часть фонда пошла бы.
Потому что можно довольно неплохой фонд собрать, если каждый скинет по 100К и по ляму тренеры сборных. А если кто-то больше скинет, ещё лучше.
В общем я создал эту тему не для тех, кто голосовал за "не нужен", но получается так, что те кто голосовал за "нужен" здесь не появляются. В общем давайте стоять на месте и никуда не двигаться, зачем нам вообще конкурсы, зачем нам качать игроков, давайте всё время оставаться на задворках Всола и сидеть на жопе ровно.

Nikeman создавай топик на форуме по поводу конкурса я его прорекламирую в новостях))
Babaik@
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение momotombo 14 авг 2009, 13:12
Ух-ты писал(а):Что важного я упустил? покажи я может вникну :wise:
демонстрирую:
momotombo писал(а):Деньги Фонда можно потратить и на молодых (не всех, а только достойных, и даже из них только тем, кто в этом нуждается )
Приведу пример. В Сьерра Леоне есть такая команда - http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=14858, зарегестрированная в прошлом сезоне. Менеджер не стал сразу использовать спецухи, выданные при регистрации, тем самым ослабив команду, зато выдал почти все эти спецухи + ветеранские молодому игроку, который уже в следующем сезоне будет играть за юниорку. Не надо говорить, что игра за сборную окупит эти потери - это не так, вот и почему бы не наградить человека, пожертвовавшего быстрым развитием ради федерации?
momotombo
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Nikitos 14 авг 2009, 15:22
Ай какой молодец, кипера прокачал супер монстра! Мой игрок в состав проходил, проходил! А значит сборной помог, спроси у Бабайки я ему хоть раз отказал в смене физы? Спецухами забит побольше твоего, вот я пожертвовал этими спецухами, а мог бы в других кинуть! Которые не теряют балы! Так чем ты достойней меня? С такими претензиями в свой адрес я еще задумаюсь, стоит ли мне качать второго юниора до уровня сборной!

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Деньги в фонд кину, хоть и голосовал нейтрально. Но только если я увижу что у нас есть движение, конкурсы, обзоры и так далее...
Nikitos
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение momotombo 14 авг 2009, 16:10
сговорились на пару???
слишком мнительный, если думаешь, что только о тебе я говорю. и заметь - на личности я не переходил, а лишь сказал, по каким критериям можно оценить "достойность", не упомянув ни разу, что я достойнее тебя или кого-то ещё.
momotombo
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ух-ты 14 авг 2009, 16:31
Вопрос дня
А как определить достойных?
И не забывайте! Молодых мы качаем с общей идеей но добровольно. И в клубе в любом такой игрок потом сыграет свою роль!
Бабайка ты не придурок, твой вчерашний юниор Тули, сейчас лидер твоей команды и будет тащить ее много сезонов. Не окупается юниор? это смотря как считать.
Тули играя за сборные получил 8 баллов! 8 баллов тогда, когда 1 стоит 1 лям.

И рыбку съесть и на ..уй сесть.
Про пример в Сьерра Леоне. Прокачал парень юниора и что теперь? выбираем его в "достойные" даем ему сумму и он еще вкачивается нормально, а что с другими командами Д-3? А я скажу что их обосрали! Возможно они на перспективу работали и через 2-3 сезона начнут выпускать своих юниоров, это прежде всего футбольный менеджер и здесь важен результат команды в турнире. Хотя глядя на выступление андорры в уефа и лч ........

Невозможно заставить человека сделать то что он сделать не сможет.

Давайте тогда так! Команде из Д-3 первому кто согласится или там случайным образом если согласившихся будет много, даем задание! например прокачать ЛД 18 лет, силой 65, со спецухами Г4 Пд4 Ск2. Если он выполнит это условие мы ему 3 ляма из фонда, как пример.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 636
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 588
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение momotombo 14 авг 2009, 16:42
Ух-ты писал(а):Про пример в Сьерра Леоне. Прокачал парень юниора и что теперь? выбираем его в "достойные" даем ему сумму и он еще вкачивается нормально
нет, гнобим его, говорим, что он не умеет играть и чтобы больше никто так даже не подумал делать, иначе из федерации выгоним!
Ух-ты писал(а): а что с другими командами Д-3? А я скажу что их обосрали! Возможно они на перспективу работали и через 2-3 сезона начнут выпускать своих юниоров, это прежде всего футбольный менеджер и здесь важен результат команды в турнире.

через 2-3 сезона уже они могут получить компенсацию, а менеджер Прайзонс (тот клуб, который я ставил в пример), если его затея была глупа, так и останется с единственным сильным игроком в составе.
Ух-ты писал(а):Хотя глядя на выступление андорры в уефа и лч ........

так скоро вообще выступлений не будет. клубов с "возможностями Солдеу", которые могут хорошо прокачать игрока без особого ущерба для себя, очень немного.
momotombo
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ух-ты 14 авг 2009, 16:59
momotombo писал(а):
Ух-ты писал(а):Про пример в Сьерра Леоне. Прокачал парень юниора и что теперь? выбираем его в "достойные" даем ему сумму и он еще вкачивается нормально
нет, гнобим его, говорим, что он не умеет играть и чтобы больше никто так даже не подумал делать, иначе из федерации выгоним!

Так значит и нам не нужно качать юниоров? А то выгонят и загнобят? :roll:


так скоро вообще выступлений не будет. клубов с "возможностями Солдеу", которые могут хорошо прокачать игрока без особого ущерба для себя, очень немного.

Ой я не туда посмотрел. Солдеу самый обделенный возможностями клуб, по крайне мере этих возможностей куда меньше чем у Лесбонса! Просто в разы меньше!
Оно и не удивительно, Солдеу с 5 сезона убивал какой то чудик с ником VoV, который и играть то толком не умел.
А вот Лесбонс с 7 сезона, прокачивался по всем правилам автосоставами и сильно обогнал все команды по развитию, пока туда не пришел недостойный менеджер.

Так что надо помочь прокачать кипера! Все быстро скинулись :king:
Последний раз редактировалось Ух-ты 14 авг 2009, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 636
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 588
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Nikitos 14 авг 2009, 17:00
сговорились на пару???
слишком мнительный, если думаешь, что только о тебе я говорю. и заметь - на личности я не переходил, а лишь сказал, по каким критериям можно оценить "достойность", не упомянув ни разу, что я достойнее тебя или кого-то ещё.
Да что ты говоришь, на личности не переходил! Кто написал про вратаря юниора и про то что его качать сложней чем игроков 18-50! Или кто написал что я не качаю юниоров? Че пальцем ткнуть?
Re: Фонд Федерации
momotombo Чт авг 13, 2009 11:58 pm
Nikitos писал(а):
Не качаю юниоров?

вот, к примеру...
К примеру! Зайди да посмотри к своему примеру, кого я "Не качал" тебе тоже ткнули этот пример пальцем, тот про кого ты говоришь "НА ПАРУ"
Че еще продолжить? Заметь я только спросил ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ФОНД И КОМУ ПОЙДУТ ИЗ НЕГО ДЕНЬГИ! если не можете делать выводы из кучи написаного другими словами, то вот специально для вас и выделел крупным шрифтом!
Че тебе еще сказать? Сказать что когда я пришел в свою команду она была с 4 базой и силой игроков 500 с копейками, а твой солдеу занимал 1 места в д1 и рубил бабосы, тогда как я качал и развивал команду середняка д2? Че ты не пришел и не кричал помогите Лес Бонсу и тысячи другим как он? Нашлись тут робин гуды.
Nikitos
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение momotombo 14 авг 2009, 17:10
ух ё... щас, успокоюсь и напишу всё цивилизованным языком с пояснениями...
momotombo
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ух-ты 14 авг 2009, 17:11
momotombo писал(а):ух ё... щас, успокоюсь и напишу всё цивилизованным языком с пояснениями...

Так ты нервничал...
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 636
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 588
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра