Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 22 июн 2009, 18:58
Наша юниорка довольно неплохо выступала 2 последних сезона. Я могу объяснить это тем, что обстоятельства сложились таким образом, что у нас совершенно случайно набралось 11-15 сильных игроков, т.е. по сути никто не прилагал усилия для того, чтобы сборная была сильнее. Все заботились только о своём клубе.
Так вот думаю, что надо как-то организовать процесс развития молодёжи, т.е. выбрать людей которые хотят и будут заниматься работой типа капания на мозги менеджеров по поводу развития игрока, какими-то советами и т.п.
В первую очередь хотелось бы узнать мнение менеджеров ведущих клубов по поводу того, готовы ли они прокачивать молодых игроков для сборной, потому что примерно половина клубов Андорры просто не потянут выращивание минимонстриков))
Babaik@
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ух-ты 22 июн 2009, 20:02
И вовсе это было не случайно
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7129
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Babaik@ 22 июн 2009, 20:18
Случайность в том, что много сильных игроков оказались в одной сборной))
Посмотри на молодёжь до 18 лет, т.е. тех кто будет играть в следующем сезоне, практически нет спецух. И как мы выступим в следующем сезоне, если небудем думать о будущем сейчас?))
Babaik@
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ух-ты 22 июн 2009, 20:21
Также случайно выступим :vibra:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7129
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikitos 22 июн 2009, 21:05
Были же разговоры о том чтоб качать игроков. Своего молодого поэтому и забивал спецухами, и нового сейчас тоже планирую закидывать спецухами... Так то в моей команде есть игроки посильней и постарше кто уже в состав проходит, например немцы... Однако ж я Андоррцу кинул.... Так что далеко все не случайно.
Nikitos
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikeman 22 июн 2009, 21:06
Нужен обычный конкурс типа "перспективная молодежь"!
Заявляються желаючие со взносом допустим по 200к , и начинаеться за начисление очков:
За прокачку Л- столько то там балов
За прокачку бала - столько то там
За бал в игре...
Ну и так дальше...
Определить 5 побидетелей и им вручить фонд или три победителя...это уже такое))

это для азартных...
А для мазохистов типа этого:
viewtopic.php?f=204&t=97679&start=60
Nikeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Babaik@ 22 июн 2009, 21:32
Я уже один раз пробовал, но после одного сезона конкурс заглох)
Babaik@
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ух-ты 23 июн 2009, 09:39
Знаешь почему после 1 сезона он заглох?....потому что один закочнился а другой никто не начинал )))
Хотя результаты были.
Предлагаю вообще жестко! как Таджиков прокачать! Г4 Л4 Пд4 Ск4 :beer: каждый по одному такому)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7129
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Babaik@ 23 июн 2009, 10:05
Я бы его проводил и дальше, но после того как он закончился, всем участникам правила не понравились, а конкретных предложений по изменению не было, были лишь примеры других конкурсов. Поэтому я подумал, что раз у других есть более интересные предложения пусть они и проводят конкурс. Тем более мой конкурс на самом деле популярностью не пользовался, всего 5 участников из 32-х команд))
Babaik@
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение DZmiter 23 июн 2009, 10:56
Не знаю кто там случайно кого качал, но лично я Соареса, Пичела качал для сборной. Хотя Пичел конечно более "сборный" вариант получился, Соарес и в клубе был всегда заигран. Также качал Рамиреса (неудачный вариант) и Пако планировал, но вовремя остановился - Пако ужасно неперспективный оказался.
Еще в резерве есть Тусаире, но на этой позиции в этом сезоне и так хватало игроков посильнее. В след сезоне качать буду кипера. И всех остальных баллами увеличу - 11 стариков должны принести 44 балла. Бабайка, если что не так, капай мне на мозги :grin:
DZmiter
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Babaik@ 23 июн 2009, 12:45
Я не говорю, что ты случайно игроков качал, а о том, что все они собрались именно в этот момент. Потому что был бы твой Соаррес один в сборной, а все остальные без спецух и т.д. или же Тули, Райкарт, Потайе. А так они все вместе собрались и показали всем, что Андорра на что-то способна))
Я тоже постараюсь кого-нибудь вырастить как обычно))
И вот из чего примерно будет состоять наша сборная в следующем сезоне:
GK Тони Кориньес 18 66 Р3 Л3 Солдеу
LD Фердинанд Риттер 17 51 Спортинг или Мануэль Аксель 17 50 Депортиво
CD Давид Монторе 18 63 Л2 Ордино
CD Ангелос Родригао 17 50 Л3 Энгордан
RD Йосеф Пичел 18 60 Л3 Д2 Пк2 Принсипат
LM Даниэль Лапоэлья 17 45 Л3 Каса ду Бенфика
DM Дик Касон 18 55 От Л2 Спортинг или Виктенсе Салазю 18 49 Л3 Г Ат "Санепа Клаб" Катманду
CM Энджел Кьюри 18 58 Л3 Энгордан или Акмер Тусаире 18 58 У2 Л Принсипат
RM Раймос Сари 18 59 Л3 Д2 Экстременья
CF Фрайк Омбреданн 18 62 Л4 У Депортиво
CF Аугусто Хурадо 18 59 Л2 Г Расинг

Вот как-то так))
Babaik@
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Babaik@ 01 фев 2012, 19:51
По просьбе президента поднимаю тему))
Но как-то пока не очень представляю зачем))
Пусть он сам что-нибудь здесь расскажет))
Babaik@
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение AID 01 фев 2012, 21:52
Во 1х хочется услышать того кто с этого момента решится взять ее на себя (не на сезон на 2 ) ответственность и честь за сборную. Дабы создавать ее. И вести запрос на необходимых игроков. Я же в свою очередь простимулировал бы клубы финансово. Ну и само собой хотелось бы увидеть лицо того кто возьмет на себя конкурс по Юной легенде нации со всеми от сюда вытекающими.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Babaik@ писал(а):Посмотри на молодёжь до 18 лет, т.е. тех кто будет играть в следующем сезоне, практически нет спецух. И как мы выступим в следующем сезоне, если небудем думать о будущем сейчас?))
Золотые слова Макс, жальчто до сих пор остаются словами :(
AID
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Babaik@ 01 фев 2012, 23:52
Так ты президент - тебе и карты в руки))
Если Палыч захочет, то он вполне может скоординировать всех и вся и дальше продолжит управлять юниоркой, несмотря на не самый лучший результат в этом отборе))
Соответственно конкурсом наверное неплохо было бы заняться президенту, можно в паре с тем же тренером юниорки))
Babaik@
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение PalPalych 02 фев 2012, 19:30
Babaik@ писал(а):Так ты президент - тебе и карты в руки))
Если Палыч захочет, то он вполне может скоординировать всех и вся и дальше продолжит управлять юниоркой, несмотря на не самый лучший результат в этом отборе))
Соответственно конкурсом наверное неплохо было бы заняться президенту, можно в паре с тем же тренером юниорки))
Фигвам... Не буду юниоркой заниматься)))
PalPalych
 
 
 

След.

Вернуться в Андорра