Чемпионат Андорры. 9 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KVS 05 май 2007, 00:04
Если менеджер Бенфики не появится в ростере до конца первого круга, кому все-равно заберу в свободные!
KVS
 
 
 

Сообщение Инквизитор 05 май 2007, 21:39
Ничего себе отсрочка! До конца круга!!!
Илья по твоему 5 туров не достаточно?
Понятное дело, что нам он не помеха, а вот таким клубам как Энкам, Эль Серрат, Спортинг и т.д. будет мешать(после того как наберет форму). Обидно проигрывать автососу или играть в ничью...

Моё субъективное мнение, ещё 5 туров терпим, потом нужно что то предпринимать....
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Goosev 06 май 2007, 01:05
Поддержу Руфата , Несмотря на то что мне в этом сезоне все равно с кем играть, хоть с автосоставом.
Goosev
 
 
 

Сообщение Marik 06 май 2007, 19:57
я не могу поверить своим глазам. за шесть туров моя команда не забила ни одного гола. а ХОРИУС на первом месте. мое самолюбие задето донельзя
Marik
 
 
 

Сообщение Инквизитор 06 май 2007, 20:19
Марик здарова! Что то тебя не видно не слышно... Ну как там дипломная? Обидно за Бенито!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение KVS 08 май 2007, 03:06
Хорошо, будем ждать до 10-го тура. Мнение общества - есть истина... :)
KVS
 
 
 

Сообщение Инквизитор 08 май 2007, 13:59
:) Вот такой вот у нас правильный президент :)

Хотелось бы также сказать, что накал в чемпионате растет с каждым сезоном. Думается мне, что этот год преподнесет нам много сюрпризов.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Marik 08 май 2007, 17:47
Инквизитор
дарова БРат, все у меня нормально, в принципе. Наконец то забил. и сразу 4!!! еще пару таких матчей. и будем в плюсе:) кстати. следующий у меня ХОРИУС, Будет интересно. Делайте ставки:)

насчет диплома, то вроде движется все потихоньку. основное написал. осталось введение и заключение. и так. по мелочи. в июне ГОСы сдвать буду и 4 июля получу диплом. дас БОг. волнуюсь.

Работу уже ищю. думаю могет быть преподом в колледж. а там можно в аспирантуру поступить и от армии таким образом отмажусь. но это только пока теоретически. надо еще узнавать. да еще и для поступления в аспирантуру надо сдвать иностранный и философию. а так не хочется:)

ну и на последок: Хориус, держись за СКРИпку, или наоброт:) будет битва:)
Marik
 
 
 

Сообщение Инквизитор 08 май 2007, 22:13
Ерунда!! Знаю, что и просто уверен что осилишь... У меня вот тоже сессия на носу... А второй диплом в январе получать буду ))) Т.ч. дерзай гранит науки!!! И удачи в чемпе!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Marik 09 май 2007, 14:32
Пасибо, БРАТ!!! ВСех поздравляю с Днем ПОБЕДЫ!!!
Marik
 
 
 

Сообщение Инквизитор 09 май 2007, 22:02
Присоединяюсь к поздравлениям Марика! С Днем Победы ребята!
И пусть в вашей жизни будут одни победы!!! УРА!!!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение DZmiter 10 май 2007, 01:31
И я присоединяюсь... За Победителей! За их вечную славу!...
DZmiter
 
 
 

Сообщение VoV 11 май 2007, 07:29
матч
С.Е. Бенито (Ла Велья, Андорра) - Хоирис Аурум (Ла Велья, Андорра) 4:2
отправдал ожидания на все 100!!!
молодцы ребята :)
VoV
 
 
 

Сообщение Инквизитор 11 май 2007, 22:03
Да это точно :). А, что интересно вы ждете от матча Расинг - Принсипат ???
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Evgenio 13 май 2007, 12:11
незнаю как кого, а нас за последние 3 тура дважды поимели супером, начинает уже злость розбирать....
Evgenio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра