Андорра д1-д2 12 сезон. Цели, мысли, комментарии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aziz 26 сен 2008, 23:01
Удачи , Илья) :beer:
Aziz
 
 
 

Re: Андорра д1-д2 12 сезон. Цели, мысли, комментарии.
Сообщение Ух-ты 27 сен 2008, 08:46
Ну ты заходи если шо :beer:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7134
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
 

Re: Андорра д1-д2 12 сезон. Цели, мысли, комментарии.
Сообщение Инквизитор 27 сен 2008, 10:10
Очень жаль терять друга, президента, опытного менеджера и отличного человека! Но любое решение нужно уважать... А мы ведь даже не поздравили Илью с ДР, который был позевчера :( .....
Короче, Желаю тебе Илья удачи! Я надеюсь,что мы встретимся когда нибудь на борту самолета! или в реальной жизни, всего тебе наилучшего!

Что касается президентских выборов...
У нас на Кавказе принято уважать стариков, агсакалов, поэтому Я лично хотел бы, чтоб по поводу Президенских быворов отписались ВоВ, Дима, Павел,Акуз, Хохол.
На протяжении всего времени правления уважаемого Ильи, его помошником был ВоВчик. Я бы предложил возглавить федерацию именно ему.

П.С.: Не хочу чтоб события были слишком форсированы Вами! Незнаю как для Вас, но для меня федерация дорога и Я хочу, чтоб ею управлял самый лучший.
Если, все перечисленные менеджеры не подадут своих заявок на президентство(это особенно касается Павла, Владимира и Димы), то сам подам заявку.
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2 12 сезон. Цели, мысли, комментарии.
Сообщение DIMARIK 27 сен 2008, 12:57
Я за то что бы Инквизитор был президентом!!! :beer:
DIMARIK
 
 
 

Re: Андорра д1-д2 12 сезон. Цели, мысли, комментарии.
Сообщение Babaik@ 27 сен 2008, 13:09
Я тоже подам заявку, но голосовать буду за Владимира)
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2 12 сезон. Цели, мысли, комментарии.
Сообщение VoV 27 сен 2008, 19:12
Очень, очень жалко, что Илья уходит...Однако раз этого требует жизнь, то такое решение воспринимается с глубоким уважением. Что ж, успехов тебе, Илья! Может и правда когда получится встретиться. Хочу пожелать удачи в достижении поставленных целей. Спасибо за все то многое, что было сделано для Федерации.

Большое спасибо всем за доверие, кто предложил мне возглавить Федерацию, однако, я согласен с теперь уже почетным президентом, что нужен активный менеджер, который способен дать Андорре то, что она заслуживает.
Кандидатуры тех, кто заявил о своем желании подать заявку (Руфат, Макс), меня устаривают :) Интересна также позиция Дмитрия (тем более самого долгоирающего во всоле, если не ошибаюсь :) В целом готов поддержать и других кандидатов, если такие жалющие будут.
VoV
 
 
 

Re: Андорра д1-д2 12 сезон. Цели, мысли, комментарии.
Сообщение Babaik@ 27 сен 2008, 22:19
Поздравляю Дениса и его Рейнджерс с победой в кубке страны))
В этом году я считаю, что кубок был очень интересным, потому что все сильнейшие клубы Андорры вылетели довольно рано и неожиданно))
Шансы завоевать кубок выпалли другим командам, и Рейнджеры воспользовались этим шансом сполна))
А Алексею хочу пожелать удачи в переходных играх))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2 12 сезон. Цели, мысли, комментарии.
Сообщение Danzz 28 сен 2008, 02:29
Babaik@ писал(а):Поздравляю Дениса и его Рейнджерс с победой в кубке страны))
В этом году я считаю, что кубок был очень интересным, потому что все сильнейшие клубы Андорры вылетели довольно рано и неожиданно))
Шансы завоевать кубок выпалли другим командам, и Рейнджеры воспользовались этим шансом сполна))
А Алексею хочу пожелать удачи в переходных играх))

Спасибо. Цель сезона достигнута. Удачи всем!!!
Danzz
 
 
 

Re: Андорра д1-д2 12 сезон. Цели, мысли, комментарии.
Сообщение Ух-ты 28 сен 2008, 10:43
СНИКЕРСНИ!
Пока рассуждали кто лучше и кто когда.....голосование уже запущено...голосовал за Бабайка
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7134
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Андорра д1-д2 12 сезон. Цели, мысли, комментарии.
Сообщение Babaik@ 28 сен 2008, 11:02
Голосуйте против всех, тогда я думаю перевыборы сделают.
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2 12 сезон. Цели, мысли, комментарии.
Сообщение Nikitos 28 сен 2008, 13:53
Твоя кандитатура меня устраивает... Еще бы в президентах хотел видеть ВоВа или Инквизитора... Первый вроде не особо желает, а второй не успел... Потом переголосуем если у тебя отрицательное отношение будет...
Nikitos
 
 
 

Re: Андорра д1-д2 12 сезон. Цели, мысли, комментарии.
Сообщение Wolf 28 сен 2008, 13:57
Проголосовал ЗА. У нас как в СССР, кандидат один! :grin: :grin: :grin:
Wolf
 
 
 

Re: Андорра д1-д2 12 сезон. Цели, мысли, комментарии.
Сообщение VoV 29 сен 2008, 09:07
Еще бы в президентах хотел видеть ВоВа или Инквизитора... Первый вроде не особо желает, а второй не успел...
Сергей, спасибо, однако, мне на команду времени не хватает. Федерацию, к сожалению, не потяну... :( Нужен ответсвенный президент :)

Голосовал за Макса, как уже говорил, его кандидатуру полностью поддерживаю.

зы
а турнира у нас не будет?

зы2
кто-нибудь вообще заметил, что Солдеу чемпион ? :) хотя, пожалуй, наша прагматичная игра в этом сезоне вряд ли кому могла запомниться :)
VoV
 
 
 

Re: Андорра д1-д2 12 сезон. Цели, мысли, комментарии.
Сообщение Wolf 29 сен 2008, 09:51
Я заметил. Поздровляю!
Чемпионтсво заслужено. 2 победы над Принсипатом это показали.
Wolf
 
 
 

Re: Андорра д1-д2 12 сезон. Цели, мысли, комментарии.
Сообщение Fes 29 сен 2008, 13:07
Вов, твоё чемпионство было еще определено за несколько туров до финиша. Так что не обижайся, что не заметили этого :)
Fes
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра