Сборные 12-го созыва

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 25 июн 2008, 17:23
Скиньтесь мне по 50К в Спордэни....надо сборника подкачать :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7134
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Babaik@ 25 июн 2008, 17:45
Ух-ты, может лучше мне объяснишь почему От и Оп вместе качать нецелесообразно?
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение KVS 26 июн 2008, 00:49
Интересно, при в целом лучшей игре за все свое время существования в прошлом году, кандидатура прошлая никого не устраивает.
Что касаемо требований к юниорке, то очень уж много парней молодых ушло в этом году из неё, потому, вряд ли удастся добиться выхода. То что один человек поставил такие требования - не факт что шансы увеличились. Они, конечно, есть как и у всех, стараться надо, но не надо так утверждать что мы теперь The Best. Это черевато столь же, как с Голландцами в четвертьфинале... :wise:
Ну и не будем забывать о таком факте, как жеребьевка... От него тоже многое зависит...
KVS
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Babaik@ 26 июн 2008, 02:00
Никто и не говорит, что наша сборная лучшая, просто если все поддержат идею и будут помогать тренеру юниорки по его просьбе, то шансы на выход увеличиваются. Но цели надо ставить самые высокие))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Инквизитор 26 июн 2008, 02:25
Точно не буду выставлять свою кандидатуру, седня решил возглавить юниоров или молодежную родной страны.
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Ух-ты 26 июн 2008, 10:23
Это черевато столь же, как с Голландцами в четвертьфинале...

Вот именно только андорру никто фаворитом не ставит... она как раз в роли России может выступить ;) ...засчет хороших физических кондиций ( смены физы) и тактике тренера :beer:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7134
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение DZmiter 26 июн 2008, 11:57
Раз уж обсуждаем патенциальных юниоров, задумался, как лучше и что прокачать...
Есть игрок Патрис де Соаррес CD/CM 17 50 Д
Есть ветеранские сецухи + еще 1 на базе

Думаю, например, Д2+Л ветеранскими и потом добавить тренировкой Л.. т.ее будет Д2 Л2
Либо.. Д2+Л ветеранскими + Д тренировкой = Д3 Л
Либо еще к этим вариантам добавить какую-нить ветеранскую спехуху.. например Ат.. хотя есть кому и другому дать в команде
DZmiter
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Babaik@ 26 июн 2008, 13:13
Мне кажется, что если смотерть с позиции сборной, то лучше Д2 Л2. А вообще сборникам лучше всего всем Л сначала качать, а потом уже в зависимости от видения менеджера, потому что спецухи лишними не бывют))) Это моё личное мнение)
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Инквизитор 26 июн 2008, 20:57
Babaik@ писал(а):Мне кажется, что если смотерть с позиции сборной, то лучше Д2 Л2. А вообще сборникам лучше всего всем Л сначала качать, а потом уже в зависимости от видения менеджера, потому что спецухи лишними не бывют))) Это моё личное мнение)


Не факт....
Если иметь Л, то нужно быстро доводить до Л4. Позиции Л в связи с реформами сильно ослабли, поэтому только Л4 оптимальный вариант.
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Ух-ты 26 июн 2008, 22:42
Всвязи с реформами Д2 не сильно то лучше Л2 :) а если играть не нормой то и вовсе хуже :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7134
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение DZmiter 26 июн 2008, 23:48
А кто играет ща ненормой - по пальцам пересчитать :) Я, как истенный противник преобладания на полях этой псевдорасстановки, и то 2 сезона приминяю ее... смысла играть другими расстановками мало стало - не поймать норму на коллизии :)
DZmiter
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Babaik@ 27 июн 2008, 01:22
Нормой играют команды, которые сильней своего соперника, чтобы не дать прибавку к силе. А учитывая, что наша сборная явно не будет фаворитом во многих матчах, то скорей всего будет играться не норма, а какой-нибудь другой стиль. Но опять же всё зависит от тренера сборной))
Поэтому ещё раз предлагаю оставить для начала свои кандидатуры на сборные, потом провести прям здесь на форуме голосование, потому что всё равно тех кто отписывается на форуме большинство. И уже после этого совместно строить стратегию выступления в отборочном цикле, в плане состава и т.д.
Лично я ещё раз попробовал бы поуправлять националкой))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Ух-ты 27 июн 2008, 07:08
Вот именно для твоего клуба Д2 лучше Л2......как для сборной трудно сказать...... хотя качать надо не в ущерб клубу просто надо найти тех кто пригодится и клубу и сборной :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7134
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Fes 27 июн 2008, 09:29
Babaik@, Каждый, кто здесь отписывался - потенциальный кандидат на ту или иную сборную, поэтому сейчас никто не будет проводить голосования или чего то подобного. Всё будет зависеть от рейтинга менеджера на момент выборов и от тех людей, которые не появляются на форуме, а их большинство...
Ух-ты, сейчас ему выгоднее Оп2 или От2 накачать, чем Л и Д.
Fes
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Ух-ты 27 июн 2008, 12:03
Об Оп и От никто речи не вел:)...у него уже спецуха Д вкачена:)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7134
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра